Columna 1 Columna 2

                        ROL DE JUEGOS  DE JUEGO DEL 14 AL 17 DE ABRIL 2014

                                                       

                                                     LUNES 14 DE ABRIL 2014

 

CATEGORIA             EQUIPO                    EQUIPO                    HORA       CANCHA

LIBRE SEMIF.          CHELSEA                 TOROS NEZA            08:20            2

LIBRE                       MANCHESTER CITY   TRAVIESOS            09:10           2

97 T-C                   VALLER MUNICH           CART. CONA          10:00           2

 

 

                                                     MARTES  15  DE ABRIL 2014

CATEGORIA          EQUIPO                  EQUIPO                         HORA    CANCHA

FEM. LIBRE 3º    NAPOLI            CLUB INCOMPARABLES      07:20         2

VET.T-C              DEP. BCM              CHUTSMA                         08:00         2

FEM FINAL    EST. DE LA PLATA     CLUB ULTRA                     08:50         2

LIBRE                 PALMEIRAS            HAITIANOS                       09:40         2

 

 

MIERCOLES 16 DE ABRIL DE 2014 

CATEGORIA         EQUIPO                        EQUIPO                  HORA    CANCHA 

97                   VIRREYES GEO                 CHELSY                   08:20         2

VETERANOS  PAPACHUCOS                DEP. ADAME              09:10         2

98 FINAL         BARCELONA                LA PANDILLA              10:00         2

 

JUEVES 17 DE ABRIL DEL 2014   

CATEGORIA         EQUIPO                       EQUIPO                    HORA      CANCHA 

98                     MANCHESTER CITY         RAYADOS CAR        07:20           2

FINALISTAS LIBRE T-C                                                              08:10           2

FIN. VETERANOS                                                                        09:00           2

FIN. CAT-97  T-C                                                                        09:50           2

                                                 

 

 

 

          

 AVISO: TODO LOS ARBITRAJES DE LAS FINALES SERAN DE $350.00, Y DEBIDO A LA SEMANA SANTA, SUSPENDEREMOS LAS ACTIVIDADES VIERNES, SABADO Y DOMINGO.

Y REINAGUAREMOS TODAS LAS CATEGORIAS APARTIR DEL DIA LUNES 21 DE ABRIL.

  

** INSCRIBETE YA Y  SEPARA TU LUGAR ...

     

 

 CATEGORIAS FEMENIL LIBRE ,FEMENIL JUVENIL SUB 20 ,97-98,99-00 ,01-02,03-04,05-06,07-08 LIBRE DOMINICAL FUT 11 FEMENIL FUT 11 ,LIBRE SABATINA ...

 

 

 *ARRANCAMOS NUEVOS GRUPOS, NUEVO SISTEMA DE COMPETENCIA Y REGLAMENTO* 

 

 

 

   

CONVOCATORIA:

SE INVITA A TODOS LOS JUGADORES NACIDOS EN LAS CATEGORIAS 97-98-99-00-01-02 Y FEMENIL JUVENIL Y LIBRE  A LAS PRUEBAS DE LA ESCUELA FUTBOL RAYADOS CAR Y SELECCION PREMIUM  LOS DIAS LUNES, MARTES Y MIERCOLES EN LOS HORARIOS DE 7:30 A 9:00 PM, EN LA CANCHA 2.

LAS PRUEBAS Y SELECCION SON GRATUITAS YA QUE SE PRETENDE PARTICIPAR EN TORNEOS NACIONALES EN LOS PROXIMOS MESES.